Subasta 982, Lote # 48
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título Firmado y fechado 03 Grabado al aguafuerte y aguatinta IX / XX 49 x 39 cm Estimado $6,000-10,000